Заказ обратного звонка
+7
Отправить
Аксессуары

Аксессуары

Нет товаров в этой категории.

На данный момент плавание можно отнести к наиболее распространенным видам спорта. Здесь нет практически никаких ограничений по возрасту – плавать могут абсолютно все и в любое время года (в бассейнах или в природных водоемах). Но довольно часто для занятий в воде требуется купить аксессуары для плавания.

Не важно, собираетесь ли Вы отдохнуть в очередном отпуске или просто сходить в бассейн, вам непременно потребуются специальные приспособления. Для плавания в открытых водоемах это могут быть аксессуары для подводного плавания: маски, трубки, ласты, костюмы и прочее. Если хотите сделать занятия в бассейне более комфортными и результативными, то могут понадобиться маски, колобашки, очки, ласты, шапочки для бассейна, лопатки, а также доски для плавания. Список необходимых аксессуаров может меняться в зависимости от места и цели плавания.

Разумеется, в бассейн ходят не только взрослые, поэтому наш магазин может также предложить вам также детские аксессуары для плавания. Делая выбор, следует учитывать индивидуальные критерии, а уже затем подбирать цвет и дизайн модели.

Давайте вкратце рассмотрим аксессуары каждого типа.

  • Полотенце. Оно потребуется всем, кто ходит в бассейн. Пригодится эта вещь и на пляже;
  • Шапочка для бассейна представляет собой обязательный аксессуар. Она не позволяет Вашим волосам попасть в бассейн. Дело в том, что из-за этого забиваются и приходят в негодность фильтры очистки воды. Также шапочка предохраняет волосы от воздействия хлора и придает большую обтекаемость телу;
  • Очки для плавания позволяют нырять, не зажмуривая глаза, а также видеть, что происходит под водой;
  • Ласты подойдут для подводного плавания и тем, кому необходимо несколько быстрее перемещаться в воде;
  • Зажим для носа не допускает проникновения воды в отверстия носа, чаще используется в синхронном плавании;
  • Беруши предохраняют ушные раковины от попадания грибков и микробов, а также, при необходимости, могут не пропускать звуки. К примеру, музыку и крики, которые могут помешать Вашим индивидуальным тренировкам в бассейне.

Наш интернет-магазин аксессуаров для плавания позволит каждому подобрать себе что-то по вкусу. У нас вы можете купить не только распространенные шапочки для бассейна, но и узконаправленные приспособления, которые помогут ускорить ваше обучение плаванию или улучшить существующие навыки махов и гребков. В нашем ассортименте вы найдете аксессуары для плавания Аrena и других известных производителей.

Фильтр