Заказ обратного звонка
+7
Отправить
Прочие аксессуары

Прочие аксессуары

Нет товаров в этой категории.

Чтобы занятия в бассейне приносили удовольствие и пользу, известные производители, специализирующиеся на товарах для плавания, выпускают множество самых различных аксессуаров.

Так, например, в комплект с очками для плавания не всегда входит чехол для их хранения и удобной транспортировки. Иметь такой чехол желательно, так как он предотвращает повреждение линз при соприкосновении с другими предметами вашей спортивной сумки. Обычно такой аксессуар сделан из мягких и дышащих материалов для быстрой сушки очков.

Для комфортного пользования ластами, а также во избежание заражения грибковыми инфекциями существует такой аксессуар, как латексные носки.

Различные тренажеры, лопатки в виде восьмерки, фиксаторы лодыжек, тренажеры для аквафитнеса и другие помогают совершенствовать технику пловца, развивают выносливость и укрепляют мышцы.

Для детских тренировок производят специальные обучающие платформы. С их помощью можно сделать занятия для малышей интересными и эффективными.

Использовать плавательную дорожку более рационально с максимальным задействованием полосы движения поможет разделитель для плавательных дорожек.

Мы предлагаем продукцию только высокого качества от известных торговых марок.

Фильтр