Заказ обратного звонка
+7
Отправить
Обувь

Обувь

Нет товаров в этой категории.

Для посещений бассейна у пловца должна быть в наличии специальная обувь. Это условие обязательно, поэтому нужно правильно выбрать модель по определенным критериям.

К обуви предъявляется ряд простых требований:

  • в первую очередь, обувь не должна промокать. Для ее изготовления используется "пенка", резина и прочие непромокаемые синтетические материалы;
  • подошва не должна скользить. Пол в душевой или около бассейна всегда скользкий, поэтому есть риск поскользнуться на нем и получить травму;
  • обувь должна быстро надеваться и сниматься, а также быть легкой. Согласитесь, мало приятного в том, чтобы носить громоздкую тяжелую обувь с собой при каждом посещении бассейна.

Мы рекомендуем обратить внимание на обувь торговой марки Speedo – сланцы этой фирмы представлены у нас в широком ассортименте. Шлепанцы Speedo очень удобны, их комфортно носить и они соответствуют всем требованиям, перечисленным выше.

Вне зависимости от вашего выбора, любая модель идеально подойдет и для пляжного использования. Для бассейна у нас представлено множество различных моделей обуви. Вы можете приобрести тапочки Arena, сланцы, а также кроссовки, шлепанцы и другие виды обуви от этого известного производителя.

При выборе модели стоит учитывать, что это не просто модный аксессуар, а еще и средство защиты. Для женщин у нас на выбор имеются модели легких шлепанцев для бассейна, украшенных различным декором, к примеру, искусственными цветами. Также большой популярностью пользуются тапочки Speedo – модели, выполненные в классическом стиле. В тапочках от данного производителя можно плавать в бассейне, при этом Вам не придется переживать, что они потеряются, даже если плавание будет очень энергичным.

Фильтр